Лазания с творогом
Последние обновления на сайте:
1. "Теперь Можно и Бокальчик Налить": Екатерина Волкова с юмором поздравила всех мам с каникулами.2. Скутер Браун в подкасте Second Thought поделился подробностями о своих отношениях.
3. Dua Lipa не раз признавалась, что поддерживать форму ей помогают регулярные тренировки и активный образ жизни.
4. Американец поставил новый мировой рекорд по подтягиваниям за 24 часа.
5. Актриса Кристен Стюарт решила, что классический дресс - код на каннском фестивале стал слишком скучным.
6. Волочкова удивилась тому, сколько ест новая возлюбленная Диброва: "У Меня Ощущение, что ты все Время Столько Жрешь".
7. Мой муж домой вторую жену привёл.
8. Валя карнавал показала фигуру с отдыха - поклонники спорят о её внешности.
9. 59-Летний Венсан Кассель продолжает жить свою лучшую жизнь.
10. Юлия Михалкова из "Уральских Пельменей" выглядит так, будто время для неё остановилось.
11. Лошадь за лям - это, конечно, жесткая база, но на ней в рестик не прискачешь, да и сено нынче дорогое.
12. Когда Софи Тернер получила роль Лары крофт, это вызвало удивление.
13. Суперпапа: Энрике иглесиас показал умилительные кадры прогулки с трехмесячным сыном.
14. До того как Анджелина Джоли стала послом доброй воли и примерной матерью большого семейства, она была настоящей бунтаркой.
15. В сети обсуждают непропорционально длинные ноги бизнесвумен Яны рудковской.
16. Коннор суинделлс из "Полового Воспитания" женился на Эмбер Андерсон из сериала "острые козырьки".
17. Катя Гордон вступилась за лерчек и блиновскую: призыв к справедливости.
18. Что за странные дела в этом доме творятся?
19. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
20. После длительного зимнего перерыва, ана де Армас вновь отправилась в Лос-анджелес, возобновив интенсивные тренировки.
21. Знаменитая актриса Светлана Пермякова показала свежие фотографии, на которых заметна её потеря веса в 22 кг.
22. Семейная идиллия александра и виктории петровых вышла на новый уровень.
23. 29-Летний Арон, один из сыновей Роберта де ниро, решил стать женщиной.
24. "Отдаёт Всего Себя Дочке от Новой Избранницы" - фанаты Андрея Аршавина разделились на два лагеря.
25. Западные СМИ со ссылкой на анонимный источник пишут, что Бьянка даже продумала план, как сбежать от Йе.
26. 20 дней дома после месяцев борьбы: Снуп догг потерял маленькую внучку.
27. Папарацци опубликовали неудачные фото бритни Спирс и расстроили поп-звезду.
28. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
29. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
30. Валя карнавал недавно поделилась яркими моментами с отдыха, опубликовав фото, на котором она демонстрирует свою фигуру в купальнике.
31. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
32. Вся правда о помолвке Григория лепса и авроры кибы.
33. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
34. Неадекватный водитель на "Ладе" не сумел объехать "газель" и выместил на ней всю злость.
35. Этот спортсмен олимпийских игр прекрасно разбирается в фейерверках.
36. "Ой бл *": реакция гроссмейстера Дины беленькой на своего соперника - 11-летнего Александра ясински.
37. Вроде бы покрытый стиль.
38. Время не пощадило Кирилла плетнева из "Диверсанта".
39. Журналистку уволили после того, как она желала "Фарша" при сигнале бедствия самолёта Москва - пхукет.
40. В сети активно обсуждают резкое преображение Кристины асмус.
41. Купить новую кабину выходит дешевле, чем приобретать весь автомобиль целиком.
42. Желудок спасибо точно не скажет!
43. Мужчина из США похудел на 159 кг за 2 года из-за страха за здоровье.
44. "Ни Одного Укола в Лице": Люся чеботина против косметологии.
45. Говорят, рост решает всё.
46. Людей напугала 25-килограммовая китаянка, мечтающая сбросить вес.
47. Казанские близняшки аделина и Алина снова оказались в центре внимания.
48. Каждый раз, когда мужик слышит фразу: "Дорогой, я на Подходе", включается режим ускорения, в надежде, что вот-вот сейчас уже придёт этому конец.
49. Валерия решила попробовать себя в новом музыкальном жанре.
50. Дмитрий тарасов публично оскорбил Анастасию костенко.

