Итальянский дресс-код
Последние обновления на сайте:
1. Ученые напомнили о коварстве токсоплазмы, переносчиками которой выступают кошки.2. Ольга Орлова трогательно обратилась к Жанне Фриске в годовщину её смерти.
3. Анастасия костенко поддержала Анастасию Решетову в дебюте в качестве телеведущей.
4. Как улучшить координацию движений?
5. Среди девушек набирает популярность спорный тренд - экстремальная худоба в сочетании с очень большой грудью.
6. Генри кавилл превратился в скуфа.
7. Анастасия Волочкова вернулась к тренировкам после операции на ноге - и сделала это раньше, чем ожидали даже врачи в Германии.
8. Первая ракетка Мира арина соболенко официально захватила мир высокой моды.
9. Джинсы, которые моделируют фигуру!
10. Через жёсткие мучения и сильную боль - к "Оскару".
11. "Работа над Ошибками": Анастасия Костенко снова легла под нож ради идеального декольте.
12. Лолита объяснила, почему согласилась на совместный трек с Instasamka.
13. 22 апреля в Fitness House на пулковском прошло занятие "Степ+", объединившее любителей степ - аэробики.
14. В2001 году Анну Курникову пригласили сняться в клипе испанского певца Энрике иглесиаса на песню Escape.
15. Настя ивлеева порадовала подписчиков новой серией эффектных снимков - и, как обычно, вызвала бурное обсуждение в соцсетях.
16. Появления Селин Дион на публике стали редкостью и воспринимаются как событие.
17. История любви P!
18. 71-Летняя дженис дикинсон удивила публику внешностью без прикрас.
19. 37-Летняя Эльза хоск ждёт второго ребёнка от своего жениха тома Дейли.
20. Казалось бы, рутинная встреча, но финал этой истории просто перешел все мыслимые границы адекватности.
21. Хорошая спина, можно рыбкам поплавать!
22. Наиболее эффективный ответ на оскорбления, после которого люди часто приносят извинения.
23. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
24. После длительного зимнего перерыва, ана де Армас вновь отправилась в Лос-анджелес, возобновив интенсивные тренировки.
25. Скандал в Пензе: певица слава в слезах ответила на обвинения.
26. Дочь умы турман и Итана хоука, звезда сериала "Очень Странные Дела" Майя хоук, вышла замуж.
27. Активисты предлагают запретить одежду, которая оголяет живот, ягодицы или просвечивается.
28. Слишком мощная страховка.
29. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
30. Кулинарный промах: когда десерт летит не туда.
31. "Это ужасающе и разрушительно!
32. Уже вторую неделю в интернете царит ностальгия по 2016 году.
33. Она давно вышла за рамки образа Леры и стала одной из самых узнаваемых и стильных актрис российского кино и телевидения.
34. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
35. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
36. Ирина Дубцова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах, где продемонстрировала отличную физическую форму.
37. В Ярославле прохожие остановили десяти - летнего школьника за рулём - и это тот случай, когда "Смешно" заканчивается ровно за одну секунду.
38. Дженнифер Лопес в 56 лет вышла на "Золотой Глобус" в прозрачном платье.
39. После развода Марк Богатырев отправился в Таиланд, чтобы восстановить свои силы и гармонию.
40. В последнее время Ольга Бузова оказалась в центре скандала, который, к сожалению, снова связан с действиями мошенников.
41. В дагестанских горах произошло несколько столкновений автомобилей, которые затем по инерции скатились по склону снега один за другим.
42. Павел воля вместе с двенадцатилетним сыном Робертом отправились в зимнее путешествие в самый холодный регион земли - приветливую Якутию.
43. Мальчик чуть не отравился ацетоном после того, как выпил лимонад "Aloe Vera".
44. Дарья Сагалова, известная по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы Вместе", отмечает свой 40-й день рождения.
45. Ведущий программы "Натальная Карта" Дима Журавлев поделился рассказом о своей супруге и месте, где он вырос.
46. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
47. Выгоревший россиянин из казани в Марокко на старой девятке доехал.
48. Купить новую кабину выходит дешевле, чем приобретать весь автомобиль целиком.
49. Экстрим по-химкински. Не вздумайте повторять подобное!
50. Надя Сысоева о том, как сохраняет стройность без диет.






