90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Колбасы из куриного филе

Б * ж * у * ккал на 100 гр 8. 78*3. 51*2. 62*77. 02.

Анна малкина.

Ингредиенты:

500 гр куриной грудки.
100 мл молока.
1 белок.
Соль.
Перец.
Кинза свежая.

Приготовление:

1. в блендер положить все ингредиенты и хорошо измельчить.
2. выложить на пищевую пленку 2 ст. л. массы и аккуратно завернуть, скручивая края. Для надежности зафиксировать края ниткой.
3. готовить на пару 25-30 минут.

Салат "Лужок".

Ингредиенты:

Итого на 100 грамм - 114 ккал? Белки - 11? Жиры - 2? Углеводы - 15?

Ингредиенты:

* 300-400 г куриной грудки.
* 200 г обезжиренного творога.
* 1 луковица.
* 1 яйцо.
* перец, соль по вкусу.

Приготовление:

Очистите лук и разрежьте его на небольшие кусочки.
Порежьте на кусочки куриную грудку.
Через мясорубку пропустите все ингредиенты.
Поперчите, посолите и замесите фарш.
Сформируйте 4 котлеты.
Куриные котлеты пп с творогом. Куриные котлетки с творогом - легкие и вкусныеЗапекайте до готовности в аэрогриле или в духовке.

Приятного аппетита?

Ингредиенты:
800 г фарша индейки или курицы.
200-250 Г кабачков.
1 луковица.
4 зубчика чеснока.
2 яйца (или 3 белка для диетического варианта).
Соль, перец, имбирь по вкусу.
Масло для жарки (у меня - кокосовое).

Приготовление:
Лук мелко нарезать.
Кабачок натереть на мелкой терке, слить лишнюю жидкость.
Котлеты куриные с кабачком пп. Нежные куриные котлеты с кабачком.Сформировать небольшие котлеты, жарить на антипригарной или смазанной кокосовым или оливковым маслом сковороде с двух сторон до образования румяной корочки.

Последние обновления на сайте:

1. Жители палермо недовольны свадьбой дуа липы в центре их города.
2. Актриса Ирина Горбачёва откровенно о своем масштабном преображении рассказала.
3. Магия минимализма: Ирина шейк покорила критиков лаконичным образом от The Row.
4. Супермодель Наталья водянова официально подтвердила свою беременность.
5. Джинсы, которые моделируют фигуру!
6. "Маски Долой": честные фото жены Андрея Леонова как повод поговорить о самопринятии.
7. Француз мечтает стать инопланетянином: он уже отрезал себе нос, уши и пальцы.
8. Волочкова удивилась тому, сколько ест новая возлюбленная Диброва: "У Меня Ощущение, что ты все Время Столько Жрешь".
9. Это Джим торп - американский легкоатлет.
10. 1 мая в Санкт-петербурге прошел забег в формате эстафеты.
11. "Ушло Миллениальство": глюкоза призналась, что превращается из мультяшки в человека.
12. Аглая тарасова предстала в провокационном образе в прозрачном платье.
13. Настя ивлеева порадовала подписчиков новой серией эффектных снимков - и, как обычно, вызвала бурное обсуждение в соцсетях.
14. Суши - диета, которую мы заслужили!
15. Дакота Джонсон и идеальное утро, которое пошло не по плану.
16. Владислава Галаган - российская бодибилдерша, фитнес - инфлюенсер и модель.
17. Меткость и стиль: когда хобби становится искусством.
18. Райан гослинг сделал редкое признание о личной жизни с Евой мендес.
19. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
20. Сидни Суини ради роли легендарной боксерши Кристи Мартин прошла через настоящие боксерские тренировки.
21. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
22. Как израиль и США развязали войну на ближнем Востоке.
23. Актриса Надя Сысоева делает ставку на интуитивное питание и прислушивается к собственному организму, а не к цифрам на весах.
24. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
25. Алла Довлатова похвасталась результатом интимной пластики: "ощущения очень классные!
26. Актер Уиллем Дефо постепенно сменил стремительный темп жизни в Нью-йорке на более спокойную жизнь в итальянской сельской местности.
27. Юля Гаврилина поделилась новой серией снимков - и на этот раз акцент явно сделан на фигуре и настроении.
28. Гигиена в деталях: о чем молчат ваши вещи?
29. Почему плоский живот - не норма и тело вам ничего не должно.
30. В красноярском крае женщина - пассажир вступила в конфликт с таксистом из-за нежелания подключать наушники.
31. С добрым утром, мои дорогие!
32. В сети разгорелось настоящее расследование, связанное с возлюбленным вали карнавал - Аргишти эвояном.
33. Ох уж, эти азиатские забавы!
34. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
35. "Вы что, голубых кровей?
36. Эмма Хемминг в новом интервью рассказала, что семье Брюса приходится заранее думать о его смерти и готовиться к ней.
37. Выгоревший россиянин из казани в Марокко на старой девятке доехал.
38. Только не говорите, что не смотрели фильмы с таким переводом!
39. Мистер чау устроил настоящее шоу, появившись на американском телешоу в образе лорда фаркуада и исполнив культовую песню из "Шрека" вживую.
40. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.
41. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
42. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
43. Катя Адушкина резко пресекла дальнейшие обсуждения своей фигуры.
44. Аня пересильд вошла в тройку лучших актрис года по версии вциом, разделив первое место с Марией Ароновой и Светланой ходченковой.
45. Талисманы команд часто становятся любимцами благодаря своим забавным и иногда неожиданных выходкам.
46. В университете Казани всплыло компрометирующее видео 20-летней студентки и преподавателя.
47. Надя Сысоева о том, как сохраняет стройность без диет.
48. Парень переехавший из Уганды в Майами пользуется огромным успехом у девушек на пляже.
49. А пока вы смотрите это видео, вот несколько интересных фактов о титанике:
50. Валентина Иванова продемонстрировала шикарный автомобиль, который Тимати подарил своей невесте на день рождения.