90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Оладьи на манке

На 100 грамм - 153. 03 ккал.
Б/ж/у - 6. 02/4. 03/22. 83.

Ингредиенты:
1 яйцо.
1 тертое яблоко.
3-4 Ложки овсяной муки (молотых хлопьев).

Приготовление:
Яйцо взбить, добавить муку, добавить тертое яблоко. Все перемешиваем и мы выпекаем на сковородке/гриле.
Яблочные оладьи - вкуснейший ПП- перекус или полноценный фитнес - завтрак!Вкус - чудо! Приятного аппетита!

Отличный вариант быстрого и вкусного перекуса.

Ингредиенты:
Капуста - 300 гр.
Кефир - 50 мл.
Яйцо - 1 шт.
Манная крупа - 2-4 ст. Ложек.
Соль - 1 щепотка.
Оливковое масло - 1 ст. Ложка.

Оладьи диетические на кефире. Низкокалорийные оладьи на кефире.

Сохрани, чтобы не потерять?

Ингредиенты:
На 2, 5-3 десятка.

? 500. Мл кефира (простокваши);.
3 яйца;.
Сахар по вкусу;.
Щепотка соли;.
1 ч. л. соды;.
1, 5- 1 2/3 ст. Муки;.

Приготовление:

Последние обновления на сайте:

1. Ольга Бузова не попала на муз - тв, зато устроила своё возвращение.
2. 44-Летняя Ксения Собчак неожиданно сменила привычный образ и появилась ночью на Китай-городе в облике настоящей альтушки.
3. "Это уже Слишком": Алана мамаева рассказала о дискомфорте из-за веса.
4. Анна седокова ответила на обвинения родственников Яниса тиммы в присвоении миллионов, полученных за продажу его квартиры.
5. Джастин и хейли бибер, которые в прошлом месяце отметили восьмую годовщину помолвки, показали новые фото с совместного отдыха.
6. Сергей Лазарев купил квартиру в Майами за 1 миллион долларов.
7. Ивлеева стыдится, что рекламировала некачественную косметику.
8. Умер режиссёр "Маски" и "царя скорпионов".
9. Японские учёные начали первые клинические испытания Trg035 - препарата, который может заставить организм вырастить новый зуб вместо утраченного.
10. Селена Гомес призналась, что мечтает о ребёнке - и сделала это трогательно и честно.
11. Эксперимент века, который заставит вас пересмотреть свои взгляды на правильное питание.
12. Легендарная группа "БИС" заявила о возвращении на сцену.
13. Тяжелобольная лерчек вновь за танго взялась.
14. Чтобы повысить свою мотивацию для посещения спортзала, стоит выбрать вид спорта, который действительно вам интересен.
15. В недавнем интервью Ирина тонева раскрыла детали своего семейного союза с Алексеем брижей - хореографом, далеким от мира шоу-бизнеса.
16. Певица Адель, которая несколько лет назад сильно похудела, впервые за долгое время появилась на публике.
17. Светлана Иванова впервые за долгое время вышла на публику с супругом.
18. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
19. 37-Летняя Анна михайловская звезда сериала "Молодёжка" стала мамой во второй раз.
20. "Препараты - не Панацея, а Подспорье": как 54-летняя Светлана Пермякова сбросила 25 кг без иллюзий и жестких диет.
21. Баста выложил очень красивую фотосессию со своей супругой Еленой.
22. Dua Lipa не раз признавалась, что поддерживать форму ей помогают регулярные тренировки и активный образ жизни.
23. С приходом тепла спортивная жизнь становится еще активнее - и это нас только радует.
24. Джинсы, которые моделируют фигуру!
25. "Маска, я Тебя не Знаю": трагедия стримерши, которую не захотели увидеть настоящей.
26. "Магия Фламенко и Ледяная Вода": радикальные бьюти - правила Пенелопы Крус.
27. Пляжный стиль и летнее настроение.
28. Адель рассказала, что они с Мишей Литвиным готовы стать родителями.
29. 5 великих цитат Джейсoна стетхема.
30. Суши - диета, которую мы заслужили!
31. В Японии завирусился новый фототренд: девушки складывают руками сердечко так, что в кадре оно подозрительно напоминает совсем не сердце.
32. Лошадь за лям - это, конечно, жесткая база, но на ней в рестик не прискачешь, да и сено нынче дорогое.
33. Дакота Джонсон и идеальное утро, которое пошло не по плану.
34. "Федю понесло! " - новый роман фёдор Бондарчук уже разрывает соцсети на части.
35. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
36. Как ни странно, чем дальше уходит 1978 год, тем более удивительным кажется то, что тогда считалось привычным.
37. А вот интересно, неужели еще не все знают, кто такой Анатолий?
38. Представьте себе мир, где главной целью большинства является финансовый успех и бесконечная погоня за богатством.
39. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
40. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
41. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
42. Галь гадот поделилась архивными фото времён своей беременности и рассказала о том, как этот период был трудным.
43. Уровень заботы, который мы заслужили - или просто самый изощренный способ устроить потоп в спальне?
44. Фигуристка Алиса лью взяла золото в женском одиночном катании.
45. Первая ракетка мира и лучшая теннисистка прошедшего сезона Арина соболенко за 2025 год заработала $30 млн.
46. Регину тодоренко снова требуют "Отменить".
47. Комик Сергей орлов пошутил над надеждой стрелец, которая брала интервью у Олеси Иванченко.
48. Талассофобия - постоянный сильный страх перед глубокими водоёмами, такими как море, океаны, бассейны и озёра.
49. Королева вайба: Нина добрев ворвалась в ленту с порцией красоты.
50. Уже вторую неделю в интернете царит ностальгия по 2016 году.