Рецепт с бананом
Последние обновления на сайте:
1. Юра Борисов продолжает появляться в международных проектах, теперь актёр снимается в фильме "Арена", режиссёрском проекте Сальмы хайек.2. Эту девушку зовут лили филлипс.
3. В четвёртом сезоне актриса играет Софию - тихую, уязвимую и на первый взгляд почти беззащитную девушку.
4. По её словам, заработок позволяет ей несколько раз в год путешествовать и ни в чём себе не отказывать.
5. Когда у события есть свой цвет, настроение чувствуется ещё до старта.
6. Паразит забрался туда во время похода в туалет и обнаружился лишь спустя сутки, превратив обычную вылазку на природу в крайне неприятную историю.
7. Молодую жену Евгения петросяна уличили в фотошопе.
8. Я Артем. 30 лет.
9. Когда родители только услышали "PS5".
10. Дочь Дмитрия Маликова весит 45 кг.
11. Еве лонгории 51 и её новые фото снова взорвали интернет.
12. "Мы с Женой Очень Нервничали": отец иды Галич рассказали, что тяжело переживали развод дочери.
13. В интернете набирает популярность максимально простой рецепт летнего десерта.
14. "Меня Смущает Доступ к Телу": Регина тодоренко рассказала, почему не хочет быть актрисой.
15. Элизабет Хёрли в 61 снова доказала: возраст - не приговор стилю.
16. Дочь Виктории Бони жёстко ответила на все слухи о разводе родителей.
17. "Мимика и Профилактика": Дарья клюкина о раннем знакомстве с косметологией.
18. Ведьминские гены или честный люкс?
19. Люба толкалина - пример стройности и женственности.
20. Актриса Кристен Стюарт решила, что классический дресс - код на каннском фестивале стал слишком скучным.
21. Шеннон Элизабет, которую многие помнят по культовой комедии американский пирог, создала аккаунт на Onlyfans и за неделю заработала миллион долларов.
22. "Ну вот, опять!
23. Коди уокер милое фото с полом уокером выложил.
24. Семаглутид: легкий путь или ловушка для организма?
25. Селена Гомес посетила вечеринку в честь запуска новой тональной основы своего бренда Rare Beauty.
26. Мария Куликова объяснила, почему она уже долгое время не может похудеть.
27. Лето близко, и тяжелая артиллерия уже расчехляет шелковые платья.
28. Класс дутым качкам показал!
29. Дакота Джонсон интернет в новой кампании Calvin Klein взорвала.
30. Снежный кураж: зима во всей красе.
31. "Он Моложе Меня" - 39-летняя сестра Жанны Фриске показала подписчикам своего третьего мужа.
32. Знаменитые близнецы кесслер завершили свои жизни в один и тот же день, дожив до 89 лет.
33. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
34. Джей александр после пережитого инсульта не может ходить.
35. Антонио бандерас и дакота Джонсон - один из самых трогательных примеров того, что настоящая семья строится не на биологии, а на искренней любви.
36. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
37. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
38. Марио касас по-прежнему остается кумиром, по которому вздыхало целое поколение школьниц после выхода "Трех Метров над Уровнем Неба".
39. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
40. "Да я просто мама года!
41. Аня пересильд не может понять, почему в её сторону постоянно льётся столько критики.
42. Мужик в Бразилии каждый день заливал в себя по 2-3 литра колы и накопил в себе не сахар, а камни.
43. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
44. Не можем не заметить, как Оксана Самойлова всё больше напоминает глюкозу по уровню шокирующего контента.
45. Оксана Самойлова решила разом пресечь слухи о пластических операциях и публично прояснила ситуацию.
46. Южноафриканка сенетисив гининдза с 15 лет страдает от редкого заболевания - гигантомастии.
47. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
48. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
49. Не хочу, чтобы ты достался кому-либо.
50. Во время разговора на съёмках Аманда сейфрид в шутливой форме затронула тему пластики.




















