Кексы с бананом
Последние обновления на сайте:
1. Личная жизнь Михаила галустяна, известного по комедийным ролям, кардинально изменилась.2. "Я Мечтала об Отношениях с Мужчиной Старого Склада" - 35-летняя возлюбленная Павла Деревянко сделала откровенное признание.
3. Центральный защитник "Бетиса" Марк бартра вместе со своей девушкой подошёл к отношениям с неожиданной серьёзностью - вплоть до формальностей.
4. Учёные заявили, что добавки с омега - 3 не улучшают память и работу мозга у большинства здоровых людей так заметно, как считалось раньше.
5. С ростом 2 метра 31 сантиметр Мануте бол казался пришельцем даже в лиге гигантов.
6. Сто операций ради мечты: как живой Кен Родриго Алвес изменился после превращения в Барби.
7. Бывшая Данилы Козловского - Ольга Зуева - подала на него в суд на взыскание алиментов.
8. "Работа над Ошибками": Анастасия Костенко снова легла под нож ради идеального декольте.
9. Когда Бекхэм с семьёй в 2007 году переехал в Америку, он был там отнюдь не так популярен, как в Европе.
10. Запретная близость: как доверие к учителю обернулось ловушкой.
11. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
12. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
13. "Кто он? Покажи уже!
14. Что нужно сохранять в ТАЙНЕ.
15. "Буду Любить, Словно Родного": анализ днк показал, что Иосиф Оганесян не является биологическим отцом Стефана.
16. Хорошая спина, можно рыбкам поплавать!
17. Когда жажда внимания сильнее здравого смысла.
18. Цифровой след: можно ли удалить прошлое из сети?
19. Современные тенденции в одежде удивление вызывают.
20. Почему оперативная память такая дорогая?
21. Певица слава прервала концерт и объявила о паузе в карьере.
22. Кристина Орбакайте и ее повзрослевшая дочь Клавдия на отдыхе в Майами.
23. В Италии состоялось торжественное открытие XXV зимних олимпийских игр.
24. "Впервые Вышла Замуж" - 48-летняя телеведущая Анфиса Чехова официально стала женой 44-летнего продюсера и актёра Александра златопольского.
25. "Плюс 13 кг за Полгода": Ирина Горбачева разделась перед камерой, чтобы показать себя с новым весом.
26. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
27. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
28. Не можем не заметить, как Оксана Самойлова всё больше напоминает глюкозу по уровню шокирующего контента.
29. Южноафриканка сенетисив гининдза с 15 лет страдает от редкого заболевания - гигантомастии.
30. Африканский бро гуляет по Польше, подходит к местным девушкам с улыбкой до ушей и, как по сценарию, одна за другой начинают тормозить шаг.
31. Ирина Дубцова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах, где продемонстрировала отличную физическую форму.
32. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
33. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
34. В дагестанских горах произошло несколько столкновений автомобилей, которые затем по инерции скатились по склону снега один за другим.
35. Скандал с мясом в сети магазинов "Светофор".
36. А ловко он придумал это!
37. Мальчик чуть не отравился ацетоном после того, как выпил лимонад "Aloe Vera".
38. Накануне нового года Юра Борисов заглянул в детский хоспис "Дом с Маяком", чтобы поддержать маленьких пациентов.
39. В Москве мужчине повредило желудок после коктейля с жидким азотом на корпоративе.
40. В Китае мужчина слетел на машине в реку и начал тонуть вместе с автомобилем.
41. Сабрина карпентер выбыла из гонки за роль рапунцель в ремейке Disney.
42. Кристину асмус со скандалом выгнали из сериала "Склиф", в котором она играла главную роль.
43. Мистер чау устроил настоящее шоу, появившись на американском телешоу в образе лорда фаркуада и исполнив культовую песню из "Шрека" вживую.
44. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
45. Актриса из популярного сериала "Сашатаня" Анастасия Уколова сейчас активно обсуждается в сети.
46. Желудок спасибо точно не скажет!
47. Из-за таких бабок встал рынок вторички!
48. Мода 2025 года - это настоящее безумие!
49. Теперь девушкам мало роста, стиля и фоточек - подавай ещё длину ногтя, чтобы заранее прикинуть, какой у парня "Баклажан".
50. Серена Уильямс хвастает стройной фигурой (а какая талия) на показе Gucci.


