Начинка для лаваша
Последние обновления на сайте:
1. Когда Софи Тернер получила роль Лары крофт, это вызвало удивление.2. В сети обсуждают внешность 62-летнего Брэда питта.
3. Звезда "Слова Пацана" слава Копейкин сыграет басту в фильме о нем.
4. Чтобы снизить аппетит, не нужно "Сидеть на Салате".
5. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
6. На одном из шоу внимание зрителей оказалось приковано не к Шакире, а к танцовщице рядом с ней.
7. Каждая актриса набирающая известность, становится продуктом, который по всем правилам маркетинга нужно продавать.
8. "Появился Новый Избранник" - в сети обсуждают очередного кандидата на роль возлюбленного авроры кибы.
9. Суини пришлось отстегнуть Джонатану давино кругленькую сумму, чтобы вычеркнуть его из общего бизнеса.
10. Этот кадр - наглядный ответ на вечный вопрос о том, почему статистика продолжительности жизни так беспощадна к сильной половине человечества.
11. Вот как сейчас выглядит нелли фуртадо.
12. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
13. "Плюс 13 кг за Полгода": Ирина Горбачева разделась перед камерой, чтобы показать себя с новым весом.
14. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
15. Фанаты за Григория лепса после расставания с молодой невестой переживают.
16. Юля Гаврилина поделилась новой серией снимков - и на этот раз акцент явно сделан на фигуре и настроении.
17. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
18. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
19. Теперь к важным новостям - Дрю бэрримор не моет ноги каждый день, и они (по ее словам) не пахнут.
20. Бритни спирс сообщила о своем намерении вернуться на сцену.
21. Анжелина Джоли продаёт особняк в Лос-анджелесе и навсегда покидает США летом 2026 года, сообщает инсайдер журналу People.
22. Накануне нового года Юра Борисов заглянул в детский хоспис "Дом с Маяком", чтобы поддержать маленьких пациентов.
23. Парни устроили стрим по CS прямо на ходу в прицепе на BMW и получили административку.
24. В Москве мужчине повредило желудок после коктейля с жидким азотом на корпоративе.
25. Живая кукла Анок яй стала главной моделью 2025 года по решению британского совета моды.
26. Состояние ухудшается - страшная правда о здоровье актера.
27. Сабрина карпентер больше не рассматривается на роль рапунцель в ремейке.
28. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
29. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
30. В сети вирусится очередная безумная теория о том, что в макдоналдсе продают бургеры с человечиной.
31. Он работу своей мечты нашел!
32. Ах, эта свадьба!
33. Девушка в какую-то дыру залезла.
34. Фигуристка Алина загитова новые снимки в откровенном наряде опубликовала.
35. "Она ку-ку или опять таблетки не выпила?
36. Виктория боня продемонстрировала свои ноги, которые уже выглядят стареющими.
37. Рэпер The Limba поделился историей о своей встрече с Павлом Дуровым в Дубае.
38. Надя Сысоева рассказала, как поддерживает стройную фигуру без изнуряющих диет.
39. Кевин федерлайн рассказал, что именно после этого престон и его брат Джейден попросили отца забрать их к себе.
40. Анастасия Костенко сделала пластическую операцию, чтобы избавиться от "Слипшейся" груди.
41. Валя карнавал поделилась совместными фотками со скриптонитом.
42. Бывшая девушка Леонардо дикаприо поделилась историей о самом странном свидании в её жизни.
43. Актриса Аглая Тарасова была задержана в аэропорту Домодедово за наличие запрещённых веществ.
44. На одном из светских мероприятий Ольга Бузова вновь задела бывшего мужа Дмитрия Тарасова.
45. Илья авербух сделал признание, что иногда задумывается о разнице в возрасте с супругой Лизой Арзамасовой.
46. Дима билан показал редкие архивные фото с мировыми звёздами.
47. Сидни Суини набрала 13 кг для съёмок нового фильма с её участием.
48. Омлет с овощами и творогом.
49. Джeccикa альбa нacлaждaeтcя oтдыхoм: бacceйн, йoгa и жeнcкий peтpит.
50. Бoня узнала, чтo ее 13-летняя дoчь лoжится спать в 6 утра.




