Печение с овсяными хлопьями
Последние обновления на сайте:
1. Ловушка захлопнулась: когда самоуверенность подводит.2. Очереди на Эвересте.
3. Мария Куликова объяснила, почему она уже долгое время не может похудеть.
4. Позорное шоу на людях: когда приличия забыты.
5. Довела себя до трясучки: Лолита напугала публику предынфарктным состоянием прямо за кулисами кремля.
6. Месть бывшему на абсолютно новый уровень вышла!
7. "Меня так Сильно Травили за Этот нос": Евгения Медведева призналась, почему сделала ринопластику.
8. Март ассоциируется с подтаявшим снегом, свежим ветром и ожиданием тёплых дней.
9. 75-Летняя роза саито открыла себя как модель в возрасте 68лет, когда ее волосы уже полностью поседели.
10. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
11. В интернете активно обсуждают, как сильно 14-летняя Блю айви похожа на свою маму Бейонсе.
12. 17-Летняя дочь валерии Гай германики впервые стала мамой.
13. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
14. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли, как и многие другие звёзды, проводят отпуск вместе с детьми на горнолыжном курорте в Альпах.
15. 20 дней дома после месяцев борьбы: Снуп догг потерял маленькую внучку.
16. Свежие кадры со съемок нового сезона сериала "Молодежка".
17. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
18. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
19. Вся правда о помолвке Григория лепса и авроры кибы.
20. В сети разгорелось настоящее расследование, связанное с возлюбленным вали карнавал - Аргишти эвояном.
21. Чтобы не набрать вес после новогодних каникул, Алсу решила сбросить лишние килограммы заранее.
22. Как обычная поездка в автобусе может превратиться в незабываемое мини путешествие!
23. Анджелине Джоли и Брэду питту предложили 60 миллионов долларов за совместные съемки в новом фильме.
24. Больше никаких загадок: Ларису долину не исключили из фильма "Невероятные Приключения Шурика".
25. В Казахстане на автозаправке на девушку напала лиса с бешенством и укусила её.
26. Спортсмен, зожник и сторонник правильных смыслов макан закурил спустя неделю в армии.
27. Сабрина карпентер больше не рассматривается на роль рапунцель в ремейке.
28. Эксперты утверждают, что дело в позах - некоторые из них нагружают ягодицы и бёдра даже сильнее традиционных упражнений.
29. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
30. Грузовик застыл на двух колёсах, бросив вызов законам физики!
31. Хотели бы посмотреть такой фильм?
32. Каждый раз, когда мужик слышит фразу: "Дорогой, я на Подходе", включается режим ускорения, в надежде, что вот-вот сейчас уже придёт этому конец.
33. На Аню пересильд полилась волна хейта после премьеры "Алисы", где она сыграла главную роль.
34. Гогунский согласился играть в "Универе", чтобы избежать порчи.
35. "Она Превзойдет Многих": Деревянко рассказал о своей старшей дочери.
36. 23-Летний сын женился Михаила круга.
37. Юля Годунова (жена Влада а 4) уверена, что хейли бибер скопировала её идею с дизайном патчей.
38. Кайли дженнер поделилась в своих социальных сетях горячим фото.
39. "Муж Любит Меня": Галина боб показала фигуру в розовом бикини во время отдыха с режиссером на пляже.
40. Стас пьеха продемонстрировал, что его сын Пётр - настоящий отличник.
41. Актриса Аглая Тарасова была задержана в аэропорту Домодедово за наличие запрещённых веществ.
42. Катя Ковальчук вышла в свет без Харламова после слухов о беременности - резко изменилась.
43. Павел воля удивил всех неожиданной новостью: "Мы с Ляйсан Решили Взять Паузу в Отношениях".
44. Евгений Плющенко вышел на подиум вместе с сыновьями от Яны рудковской и представил свою коллекцию одежды в рамках недели моды в Москве.
45. Три красотки или Girl Power в действии: звездные подруги кайли дженнер и хейли бибер поддержали Беллу хадид на презентации ее нового аромата!
46. Молодая бразильянка, которой всего 22 года, долгое время страдала от редкого заболевания, известного как "Гигантомастия".
47. Арнольд шварценеггер и Пенелопа Миллер, у которой день рождения был 13 января (ей исполнился 61 год.
48. После непростых испытаний со здоровьем она снова в зале: танцует, делает выпады, смеётся.
49. Красавицу сидни Суини не узнать: в сети появился первый кадр актрисы в роли боксерши Кристи Мартин.
50. Прохор Шаляпин признался, что ему предлагали рекламировать.







